НОВОСТИ

Такие датчики распространены менее, чем индуктивные. В настоящее а автомобили отечественного производства они практически не устанавливаются, за исключением автомобилей ГАЗ с двигателями Chrysler. В этой теме отчитываемся об установках на различные марки машин и экспериментах с настройками и подключением. Технические вопросы задаём в ветке форума "Вопросы разработчику".

Re: НОВОСТИ

Сообщение Admin » 01 сен 2014, 13:13

13 марта 2014 года я писал:
Admin писал(а):Прошу всех обратить внимание на динамику роста курса доллара http://news.yandex.ru/quotes/1.html с учётом того, что вариатор полностью состоит из импортных комплектующих.
Я до последнего момента постараюсь сдерживать розничные цены, но если курс доллара перешагнёт отметрку в 37рублей, делать это будет не целесообразно.

Тем не менее, всем, с кем уже была договорённость об отправке, вариаторы, адаптеры и т.д. будут отправлены по старым ценам. Не волнуйтесь.

Так что надеюсь, грядущее повышение цен на вариаторы ни для кого не новость. Однако, вариаторы будут отправлены по ценам, актуальным на день заказа. Т.е. тем, кто уже заказал вариатор, но отправка была задержана по причине задержек производства, отправка будет произведена по ценам до их повышения. У всех остальных пока ещё есть шанс оформить заказ по старым ценам, но со дня на день прайс лист будет изменён.
Admin
Администратор

Благодарил (а): 2357 раз.

Сообщение Admin » 07 ноя 2014, 11:43

Доллар улетает в космос, поэтому очередное повышение цен, которое будет в ближайшее время, пусть никого не удивляет.
USD.png
USD.png (24.21 KIB) Просмотров: 45165
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 12 авг 2015, 20:38

Последние новости:
1. Обновление прошивок для 4-х и 6-ти цилиндровых моторов Субару: viewtopic.php?p=19439#p19439
2. Около двух недель я буду отсутствовать - на все вопросы форума и почты отвечу по приезду.
3. Курс доллара снова улетает в космос. Думаю, ни кому не нужно объяснять, на что это может повлиять.
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 11 сен 2017, 04:37

На хостинг был установлен SSL сертификат безопасности.
Сегодня сайт и форум окончательно переведены на работу по защищённому протоколу https.
В связи с этим огромная просьба!
Критичные замечания по работе форума оперативно сообщать мне любым удобным средством связи в любое время.
Контакты здесь:
https://www.60-2.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=10
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 11 сен 2017, 09:24

Дополнительно, для исключения возможности массовой рассылки сообщений спам-ботами, отключена возможность отправки личных сообщений.
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 13 янв 2020, 12:43

Программа обновления прошивки вариатора была обновлена до версии 1.1. В старой версии программы обновления прошивки было ограничение на номер используемого ком-порта. Он должен был находиться в диапазоне от 1 до 9. В новой версии это ограничение снято. Smile
Скачать последнюю версию программы обновления прошивки вариатора можно по сслыке:
viewtopic.php?p=2765&f=21#p2765
Admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Вариатор для систем с датчиком положения коленвала на основе эффекта Холла (MODEL2)