Установил ,работает)))

Разумеется, при принятии решения о покупке вариатора, многих интересуют отзывы людей, которые уже успели опробовать это устройство. Для коллекции подобных отзывов создан этот раздел форума.

Установил ,работает)))

Сообщение hanter46 » 23 авг 2011, 13:07

Установлен на авто Пассат Б5 + 2001г двиг 2.0л AZM .датчик индуктивный .
Полет нормальный отключение УОЗ на ХХ не отключено ,выставлено 7 град ,с уменьшением на высоких оборотах ,заводится нормально чеков нет, тяга на газу с вариатором радует .
Кстати чем вызвано такое увеличение цены на Ваши варики ? Я понимаю еще в пределах тысячи ,но полторы, плюс расходы на пересылку крутовато . :-(

За это сообщение автора hanter46 поблагодарил:
Admin
hanter46
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 22:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Установил ,работает)))

Сообщение Admin » 24 авг 2011, 23:51

Увеличение цены обусловлено подорожанием комплектующих. Например, танталовые конденсаторы подорожали более чем в 3 раза. Можно, конечно, упростить схему с неизменным снижением цены и помехоустойчивости, но стоит ли? Я считаю, что нет.
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщений: 1279
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2239 раз.
Поблагодарили: 619 раз.

Re: Установил ,работает)))

Сообщение hanter46 » 25 авг 2011, 09:08

Я сразу это в плюс Вашей конструкции поставил- нормальные кондеры :-): Хотя и электролиты есть нормального качества . Просто в связи с такой ценой трудно будет ставить клиентам ,нужно еще и свой интерес учесть и в целом цена будет неподьемная ,а жаль.

За это сообщение автора hanter46 поблагодарил:
Admin
hanter46
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 22:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Установил ,работает)))

Сообщение Admin » 25 авг 2011, 20:37

hanter46, на самом деле, цена резко падает с увеличением количества, поэтому если Вы профессионально занимаетесь установкой вариаторов, просто покупайте за один раз более 10-ти штук и всё. :-): Я и контакты Ваши в раздел "где установить" сайта при этом могу вписать. :-):
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщений: 1279
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2239 раз.
Поблагодарили: 619 раз.

Re: Установил ,работает)))

Сообщение hanter46 » 01 сен 2011, 10:11

Я бы с удовольствием брал бы партиями ,только город у нас маленький .и эти на эти 10 мне клиентов искать полгода нужно будет . Народ наш деньги считать не любит видимо ,у нас и газ ставят единицы ,хотя цена бензина превышает цену газа в 2 с лишним раза . А контакты мои можете дать ,может что и зашевелится .Мурманская область ,г.Кандалакша ,почта hanter46@yandex.ru ,установка газового оборудования и вариаторов опережения зажигания .
hanter46
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 22:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Вернуться в Отзывы (MODEL1)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3