Great Wall Hover euro3

Разумеется, при принятии решения о покупке вариатора, многих интересуют отзывы людей, которые уже успели опробовать это устройство. Для коллекции подобных отзывов создан этот раздел форума.

Great Wall Hover euro3

Сообщение Admin » 29 май 2010, 22:04

Отзыв 1
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=22780&start=0
robin777 писал:
Цитата:
теперь парни о самом главном, о моих впечатлениях от работы автомобиля с установленным вариатором.
Я ехал из Троицка (от Сергея) в Красногорск. Дорога доставила массу удовольствия, с 90 до 120 на пятой машина не испытывает проблем с разгоном ВОВСЕ! на МКАДе уже с поворота не заметно для себя разогнался до 140! за какой-то короткий и невообразимый ранее промежуток времени, просто посмотрел на спидометр, а там уже 140...
т.е. обгон теперь не проблема как раньше (чтобы обогнать на пониженную, газа притопил и в путь) теперь его спокойно совершаешь на 5 и даже !! в горку!! раньше такого не было точно!
1.2.3.4 скорости тоже показывают неплохую динамику, понимаешь что первая и вторая у ховера очень короткие...
В общем, впечатлений масса... и все положительные.
Вечером забрал девушку от ее родителей, реши показать нового ховера, она тоже почувствовала изменения и сказала, что если раньше разгон был медленный и в натяг (типа двигателю тяжело) то сейчас все быстро и как будто двигателю легче.

Конец цитаты.

Отзыв 2:
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t ... c&start=45
ФОКА писал:
Цитата:
Да поставил я этот вариатор! Впечатления положительные,к сожалению на бензике не тестировал,не хватило времени,ну вот для газа самое то,что нужно.Появилась нормальная тяга на низах,хороший разгон и уменьшился расход газа,движок работает как часики,хотя и до постановки не "грешил".Угол на опережение стоит 9 градусов,можно и регулировать самому посредством включения-выключения микропереключателей,находящихся в самом вариаторе.Сам вариатор универсален,может работать как на газу,так и на бензине,как уже писал информации по бензину у меня нет,не пробывал.
Конец цитаты.

Отзыв 3:
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t ... &start=135
Никола29 писал:
Цитата:
Вариатор-класс.Машина бежит-обалдеть.Как снаряд из пушки летит.

После установки вариатора,все лошади вернулись в табун.Чувствовалось,что сбежали после установки ГБО.Пробовал вернуть переменником на МАП,но пропали только провалы и дёрганье.Сегодня переменник выкрутил в ноль-попробовать.Нетю провалов и не дергается.На бензине тоже нет провалов и дерганья.Может вариатор-это решение тупизма.
Конец цитаты.

Отзыв 4:
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t ... &start=165
Виталлиони писал:
Цитата:
Установил вариатор Сергея,не нарушая проводки. Благодаря фото,которые выложил Андрей 2929(спасибо),понял где находится разъем ДПКВ.....
Да езда с вариатором-супер!!!!!!
С низов подхват-реальный,передачи стали еще короче(первая и сразу нужна вторая,третья...) Пробовал под гору,55км.ч.-4-я и разгон без затруднений,раньше над было на пониженную(3ю) переходить. Поганял сегодня по Киеву как раньше на RENAULT-21 2.0 л.
Движок работает ровно,но это и раньше было. Эмоции только положительные. Передачи запросто идут как в моей книжке(15-2я,30-3я,50-4я,70-5я).Раньше тоже так мог,но трудновато,щас-с легкостью.
Доволен как слон.
Единственное,у меня на 9 градусов легенькое подергивание,а на 8 и7-суперово.Пока решил поездить на 7 градусах.

Конец цитаты.

http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t ... &start=180
Виталлиони писал:
Цитата:
Первые замеры расхода газа с вариатором, бк нету.
Заправил 68л. газа-проехал 522км, т.е. 13л на 100 км.(город). Шоковое состояние,раньше наилучший результат -450км.(гбо стоит год и месяц).
Выкатываю всегда до нуля. Проехал на бензе 5 км,и залил 10л газа(не моя заправка,3.8гр.,я лью 3.45гр.,поэтому не полный). Шок,проехал 81 км.,т.е. расход 12.4л. на 100км.(город). Проехал на бензе 12 км.,моя заправка,залил 65л. газа. Обнулил,буду опять замерять.Эти замеры получились без пробок.Но все равно такого никогда небыло.
Кстати на бенз опережение +2 стоит,при езде нет того чувства,что хуже едет,как раньше,при окончании газа.

Конец цитаты.

http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t ... &start=195
Виталлиони писал:
Цитата:
Следующий замер расхода газа:
Залил 65л. газа,наездил 325 км. в городе,с получасовой суперпробкой(1я передача мах.),долил 45 л. газа,т.к. ехал с друзьями на рыбалку 9 мая.400км. туда и обратно(из них 50км. город. режим,выезд и въезд в город). И по городу еще 80 км.Полностью газ выкатан.
Итог :805 км.-110л.газа =13.66л. на 100км.смешанный режим.(455км.-город,350км.-загород[100-130км/ч]).
Мне нравится

Конец цитаты.
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщений: 1279
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2239 раз.
Поблагодарили: 619 раз.

Вернуться в Отзывы (MODEL1)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1