Grand Tiger

Разумеется, при принятии решения о покупке вариатора, многих интересуют отзывы людей, которые уже успели опробовать это устройство. Для коллекции подобных отзывов создан этот раздел форума.

Grand Tiger

Сообщение Admin » 29 май 2010, 23:01

Отзыв 1:
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t ... &start=375
modgin писал:
сегодня первая поездка была с вариатором и что я скажу это супер она стала нос подымать при трогание с места и это не тот эффект когда меняешь масло и кажется что тянет лучше стрелка спидометра просто зашкаливает очень быстро на всех передачах и не тупит
И ещё:
сегодня пересел на калину и ужас она у меня не едет как будто колёса спустились я даже вышел посмотреть не оказалась всё нормально ,просто после грандтигра на газу с вариатором
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщений: 1279
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2239 раз.
Поблагодарили: 619 раз.

Grand Tiger

Сообщение Log63 » 27 авг 2010, 20:40

Установка вариатора заняла 30 мин. со всеми подготвительно-заключительными работами. Никаких проблем не возникло. Не коробочка, а просто чудо! Если опустить все радостные возгласы по поводу эксплуатации автомобиля с коробочкой, то получится следующее. Расход по газу уменьшился с 18 до 15 л. на 100 км. в смешаном режиме. Мощность поднялась до уровня, как буд-то едишь на бензине, а то и чуть по приеместей. Микропереключатели установил как доктор прописал - 9 град. для газа и 0 град.для бензина. Огромное спасибо разработчикам!

За это сообщение автора Log63 поблагодарил:
Admin
Log63
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Grand Tiger

Сообщение Admin » 27 авг 2010, 22:56

Log63
Спасибо огромное!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщений: 1279
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2239 раз.
Поблагодарили: 619 раз.


Вернуться в Отзывы (MODEL1)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron