УАЗ Патриот евро3

Разумеется, при принятии решения о покупке вариатора, многих интересуют отзывы людей, которые уже успели опробовать это устройство. Для коллекции подобных отзывов создан этот раздел форума.

Сообщение Вежливый » 15 дек 2013, 06:37

Друзья, есть ли ещё на этом форуме патриотоводы, установившие вариатор? Ежели да - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Мой Патриот - тринадцатого года выпуска, езжу на метане.
Вежливый
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 06:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: УАЗ Патриот евро3

Сообщение danniz » 15 дек 2013, 15:02

У меня Патриот начало 2012 последний со старой панелью. Пропан, Альфа,Антарктика,Димко.Пластикавая магистраль от балона до редуктора.Недавно менял на 25000 пробега на газу все фильтра , в редукторе можно было не менять там всего пара твёрдых крупинок была а так чисто.
На вариаторе поставил вроде 11 градусов, порезвее побежал, тупость пропала, стало как на бензе но с эластичностью газа.
С тех пор как окончательно поставил вариатор так и забыл про него . Расход сегодня пощитал на заправке, 18.5. Переключение происходит быстро, на 70,сейчас в несовсем холода гдето через 1-1.5 км. от гаража. Бенза 18-20 л хватает всреднем на 2 заправки газа.

За это сообщение автора danniz поблагодарили - 2:
Admin, Вежливый
danniz
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: УАЗ Патриот евро3

Сообщение iur.bulatov » 11 янв 2014, 12:22

Привет всем ,я тоже поставил гбо brg с баллоном на 103 литра плюс вариатор. :-): Начитавшись форума вариатор посавил сразу при установке гбо.Ну пока первые впечатление положительные,машина стала мягче ехать нет рывков.Вариатор ставил установщик гбо ,выставили 6 градусов для газа сегодня решил переставить на 9 градусов, поежу по смотрю как поедет.Расход газа 16 литров по трассе на скорости от 100 до 120. :-) Но мне еще ехать на первую перенастройку гбо ну а там посмотрим.Вариатором пока доволен.

За это сообщение автора iur.bulatov поблагодарил:
Admin
iur.bulatov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: УАЗ Патриот евро3

Сообщение Admin » 22 янв 2014, 17:48

iur.bulatov, отлично!!!
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2239 раз.
Поблагодарили: 619 раз.

Пред.

Вернуться в Отзывы (MODEL1)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron