Когда пора менять воздушный фильтр? Смотрим видео!!!

Раздел предназначен для совместного обсуждения спорных вопросов и интересных осциллограмм, а так же просто приятного общения! Смело создавайте темы в этом разделе!

Когда пора менять воздушный фильтр? Смотрим видео!!!

Сообщение Amstron » 22 июл 2015, 08:45

Всем привет. Наконец то я закончил работу над вакуумметром и можно замерить разряжение между дросельной заслонкой и воздушным фильтров.
Я сделаю два замера: с новым и старым фильтром. Приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=FTrx2Clgf4w
Указатель уровня газа + бензина с точностью до литра на любой автомобиль! Нажмите на крестик в левом верхнем углу этой надписи и узнаете как можно приобрести вариатор.
Заказать вариатор 60-2.ru можно здесь
Авиа пересылка по РФ 250 р. есть в наличии
Указатель уровня газа + бензина DINGO цена - 2000 р. [/size][/color][/b]

За это сообщение автора Amstron поблагодарил:
Admin
Аватар пользователя
Amstron
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:21
Откуда: дилер из Новосибирска
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Когда пора менять воздушный фильтр? Смотрим видео!!!

Сообщение yegorus » 31 июл 2015, 19:41

А я ориентируюсь иначе. У меня к машине постоянно подключен блютусный китайский адаптер ELM327. С ним общается мой андроидный смартфон с помощью программы TorquePro (можно HobDrive). Он много чего может делать, но в контексте этой темы я смотрю на топливные коррекции. По мере загрязнения воздушного фильтра они уходят в минус...
УАЗ-3163 (Патриот)

За это сообщение автора yegorus поблагодарил:
Admin
yegorus
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:46
Откуда: Краматорск, Донецкая Народная Республика (Новороссия)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 93 раз.


Вернуться в Диагностика электронных систем управления двигателем и всё, что с этим связано

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron