Измерение уровня газа в балоне до литра

Раздел посвящён подробному описанию установки газового оборудования на различные марки машин.

Re: Измерение уровня газа в балоне до литра

Сообщение Amstron » 07 июн 2013, 07:53

Stinger писал(а):А отображать все параметры ECU? А считывать и удалять ошибки в ECU?
А оперативно диагностировать остальные бортовые приблуды, такие как ПОДУШКИ, ТРАНСМИССИЯ, ABS...

до мультироникса как я понимаю ещё далеко...

Эти функции которые Вы перечислили, нужны не всем!
Да потому, что не в каждой машине есть ЭБУ, а если есть, то ошибок может и не быть.



Мой БК акцентирован на другую аудиторию, которым много знать не надо...
Указатель уровня газа + бензина с точностью до литра на любой автомобиль! Нажмите на крестик в левом верхнем углу этой надписи и узнаете как можно приобрести вариатор.
Заказать вариатор 60-2.ru можно здесь
Авиа пересылка по РФ 250 р. есть в наличии
Указатель уровня газа + бензина DINGO цена - 2000 р. [/size][/color][/b]
Аватар пользователя
Amstron
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:21
Откуда: дилер из Новосибирска
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Измерение уровня газа в балоне до литра

Сообщение Stinger » 07 июн 2013, 16:16

Amstron писал(а):
Stinger писал(а):А отображать все параметры ECU? А считывать и удалять ошибки в ECU?
А оперативно диагностировать остальные бортовые приблуды, такие как ПОДУШКИ, ТРАНСМИССИЯ, ABS...

до мультироникса как я понимаю ещё далеко...


Эти функции которые Вы перечислили, нужны не всем!
Да потому, что не в каждой машине есть ЭБУ, а если есть, то ошибок может и не быть.

Мой БК акцентирован на другую аудиторию, которым много знать не надо...


Когда я выбирал бортовик, ориентировался именно на возможность чтения и удаления ошибок ECU,
также важно было видеть параметры смесеобразования: Давление впуска, время впрыска, работа лямбды, ну и чтобы был с обновляемым ПО...

Остальные функции для меня вторичны...
Скорость и путь, а также расход меряется по GPS.

А какова планируется цена???
GW SAFE CC646ODY "Гжель" Digitronic 3D Bluetooth /ALASKA AT-09/IG-5/60-2/
Бороться, искать, найти и перепрятать...
Stinger
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Измерение уровня газа в балоне до литра

Сообщение Amstron » 07 июн 2013, 17:49

Stinger писал(а):
Когда я выбирал бортовик, ориентировался именно на возможность чтения и удаления ошибок ECU,
также важно было видеть параметры смесеобразования: Давление впуска, время впрыска, работа лямбды, ну и чтобы был с обновляемым ПО...

Остальные функции для меня вторичны...
Скорость и путь, а также расход меряется по GPS.

А какова планируется цена???


Вы же сами понимаете, эти параметры нужны тем которые разбираются в диагностике.

Цена 700 р.
Указатель уровня газа + бензина с точностью до литра на любой автомобиль! Нажмите на крестик в левом верхнем углу этой надписи и узнаете как можно приобрести вариатор.
Заказать вариатор 60-2.ru можно здесь
Авиа пересылка по РФ 250 р. есть в наличии
Указатель уровня газа + бензина DINGO цена - 2000 р. [/size][/color][/b]
Аватар пользователя
Amstron
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:21
Откуда: дилер из Новосибирска
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Измерение уровня газа в балоне до литра

Сообщение Stinger » 08 июн 2013, 14:13

Может и чуть дороже, зато какая полезная штучка и всего 990р.
GW SAFE CC646ODY "Гжель" Digitronic 3D Bluetooth /ALASKA AT-09/IG-5/60-2/
Бороться, искать, найти и перепрятать...
Stinger
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Измерение уровня газа в балоне до литра

Сообщение Amstron » 08 июн 2013, 14:37

Stinger писал(а):Может и чуть дороже, зато какая полезная штучка и всего 990р.

Штука не плохая, надо ее подробнее изучить.
Возможно с помощью нее можно более корректно настроить газ, подобрать угол опережения.
Единственный недостаток, это надо иметь смартфон :), что сейчас уже не редкость!

Второй недостаток "Вашего устройства", это невозможность поставить на авто где нет ЭБУ.

Хочу выделить один важный момент, что мой БК Dingo подходит к установки на любой автомобиль.
Особенно, он будет интересен людям которые любят заниматься тюнингом.
Указатель уровня газа + бензина с точностью до литра на любой автомобиль! Нажмите на крестик в левом верхнем углу этой надписи и узнаете как можно приобрести вариатор.
Заказать вариатор 60-2.ru можно здесь
Авиа пересылка по РФ 250 р. есть в наличии
Указатель уровня газа + бензина DINGO цена - 2000 р. [/size][/color][/b]
Аватар пользователя
Amstron
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:21
Откуда: дилер из Новосибирска
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Измерение уровня газа в балоне до литра

Сообщение Stinger » 08 июн 2013, 16:39

Amstron писал(а):Особенно, он будет интересен людям которые любят заниматься тюнингом.


Тюнинг??? на автомобиле в котором мотор без ЭБУ???

это типа девяток с г.в. середина 90-х с клиренсом в 3 см????

ХА... Настоящий тюнинг это выбор ДОСТОЙНОГО экземпляра, тюнинг двигателя и трансмиссии с тормозами.... и неповериш именно настройка ЭСУД, первый шаг тюнинга... соответственно с заменой распред-валов, облегчения поршней, шатунов и прочих составляющих КШМ... а далее смесеподготовка, выпуск... нагнетатели... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

Хотя очень много тех кто тюнингует вёдра, примусы и керосинки (ВАЗ, ТАЗ, ГАЗ и как это ещё там называется?)... это наверное для таких...
GW SAFE CC646ODY "Гжель" Digitronic 3D Bluetooth /ALASKA AT-09/IG-5/60-2/
Бороться, искать, найти и перепрятать...
Stinger
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Измерение уровня газа в балоне до литра

Сообщение Amstron » 08 июн 2013, 17:05

Stinger писал(а):
Amstron писал(а):Особенно, он будет интересен людям которые любят заниматься тюнингом.




Хотя очень много тех кто тюнингует вёдра, примусы и керосинки (ВАЗ, ТАЗ, ГАЗ и как это ещё там называется?)... это наверное для таких...


Эх, тюнинг не для всех означает, то как вы его представляете :-) :-) :-)
Указатель уровня газа + бензина с точностью до литра на любой автомобиль! Нажмите на крестик в левом верхнем углу этой надписи и узнаете как можно приобрести вариатор.
Заказать вариатор 60-2.ru можно здесь
Авиа пересылка по РФ 250 р. есть в наличии
Указатель уровня газа + бензина DINGO цена - 2000 р. [/size][/color][/b]
Аватар пользователя
Amstron
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:21
Откуда: дилер из Новосибирска
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Измерение уровня газа в балоне до литра

Сообщение Oceanik » 08 июн 2013, 17:06

Stinger писал(а):Может и чуть дороже, зато какая полезная штучка и всего 990р.


очень полезная вещчь, пользую уже полгода многие пораметры до сих пор не ведомы, на то есть очкарики друзья ... Весьма точный прибор, но есть свой недостаток ...
Аватар пользователя
Oceanik
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 10:50
Откуда: г.Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Измерение уровня газа в балоне до литра

Сообщение Amstron » 08 июн 2013, 20:24

Stinger писал(а):
Amstron писал(а):Особенно, он будет интересен людям которые любят заниматься тюнингом.


Тюнинг??? на автомобиле в котором мотор без ЭБУ???

это типа девяток с г.в. середина 90-х с клиренсом в 3 см????

ХА... Настоящий тюнинг это выбор ДОСТОЙНОГО экземпляра, тюнинг двигателя и трансмиссии с тормозами.... и неповериш именно настройка ЭСУД, первый шаг тюнинга... соответственно с заменой распред-валов, облегчения поршней, шатунов и прочих составляющих КШМ... а далее смесеподготовка, выпуск... нагнетатели... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

Хотя очень много тех кто тюнингует вёдра, примусы и керосинки (ВАЗ, ТАЗ, ГАЗ и как это ещё там называется?)... это наверное для таких...


То, что не устраивает одного, может привести в восторг другого!
Не нужно всех подстраивать под одну гребенку, если тебе не нравится моё
устройство, никто не заставляет его обсуждать и тем более покупать.
Я в своем городе отдал несколько БК Dingo на тестирование, причем не на "ведра",
а на вполне нормальные иномарки, в которых нет штатных часов, датчиков температуры, и все они остались довольны.
Скажу больше, у меня очередь выстроилась из потенциальных покупателей.
Ты высказал свое мнение, и уже из первых сообщений было понятно, что оно тебе не подходит.
А раз не подходит, может быть хватит флудить???

В дальнейшем я хочу, чтобы обсуждался БК Dingo и задавались интересующие вопросы по его работе.
Отвечать буду только тем, кто действительно заинтересован приобрести мое устройство.
Скоро выложу ролик на YouTube, где будет наглядно видно как изменяется уровень остатка топлива в баке на протяжении 70 км. по трассе.
Незаинтересованным и тем, кому устройство не подходит - просьба не беспокоить (проходите мимо)!


Кстати, тем у кого нет автомобиля, то Dingo можно использовать в домашних условиях:
- Измерение уровня сточных вод в сливной яме (для частных домов),
- Измерение температур до 8 датчиков, (запоминание max и min температуры),
- Измерение средней или мгновенной скорости ветра, при наличии датчика,
- Измерение уровня освещённости в % от max и min, которые вы сами определяете, при наличии соответствующего датчика.
- И многое другое (уровень шумности, интенсивность дождя, влажность земли и т.д.)



А для автолюбителей, хочу напомнить об особенностях БК Dingo :

- Измерения уровня топлива одновременно в двух баках (газ и бензин). Если нет газа, то можно мерить жидкость в бачке омывателя.
автоматически переключает на вид топлива, на котором едите.

- Большая точность измерения уровня топлива до +/- 1 литр благодаря особому алгоритму измерения положения поплавка в баке,
при калибровке можно запомнить положение поплавка вплоть до каждого литра (в других БК запоминается только крайние и средние точки, что очень сказывается на погрешности до 10 литров).

- Возможность подключить до 8 цифровых датчиков температуры (-55 - +125 градусов), запоминание максимальных и минимальных значений.

- Максимальное и минимальное показание напряжение бортовой сети, нужно для диагностики генератора, аккумулятора.

- Наличие датчика освещенности (автоматически регулирует яркость дисплея) - нет необходимости подстраивать яркость под день - ночь.
У других БК яркость регулируется от габаритов, что неправильно, т.к. по новым правилам - фары должны быть всегда включены!

- Небольшой размер устройства (со спичечный коробок)

- Наличие электронных часов
Указатель уровня газа + бензина с точностью до литра на любой автомобиль! Нажмите на крестик в левом верхнем углу этой надписи и узнаете как можно приобрести вариатор.
Заказать вариатор 60-2.ru можно здесь
Авиа пересылка по РФ 250 р. есть в наличии
Указатель уровня газа + бензина DINGO цена - 2000 р. [/size][/color][/b]
Аватар пользователя
Amstron
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:21
Откуда: дилер из Новосибирска
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Измерение уровня газа в балоне до литра

Сообщение gavryusha » 09 июн 2013, 23:59

Не форум а жэсть. "Кто купит за неплохие деньги мой девайс, с тем и будем решать на он его купил и как его теперь заставить работать,но может и не выйти". Наверно так нужно было весь сайт назвать.
gavryusha
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Установка газового оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron