Масло для двигателей с ГБО

Раздел посвящён подробному описанию установки газового оборудования на различные марки машин.

Re: Масло для двигателей с ГБО

Сообщение driver9090 » 24 ноя 2014, 18:23

LVA писал(а):А вот свечи заинтересовали
хочу взять http://shop.logan.in.ua/product_107.html
цена 800 руб за свечу :ps_ih:

У меня уже второй комплект иридиевых свечей NGK ходит. Первый после 90 (девяносто) тыс был поменян :-)
Правда я не заморачивался насчет "свечей для LPG" - брал "просто иридиевые" по 400 руб за штуку ::yaz-yk:
На профильном форуме сразу помидоры полетели: на кой ставить такие дорогие свечи на древний по сути мотор ?
Перепробовал я много.
Так вот :
Ни на каких других свечах ДВС столько и ТАК не работает , никакой дешевизной меня не переубедите !
Насчет масла тоже не заморачиваюсь, лью недорогую синтетику: не вижу особого смысла при качестве нашего топлива использовать что-то эксклюзивное. Проще и дешевле менять недорогое(относительно) почаще.

За это сообщение автора driver9090 поблагодарил:
Admin
driver9090
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:22
Откуда: МО г.Реутов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Масло для двигателей с ГБО

Сообщение Сергей Болдырев » 22 мар 2015, 20:29

На линейку автомобилей с двигателями от РЕНО рекомендуют моторные и трансмиссионные масла МОТUL - Эта фирма разрабатывает свою продукцию для моторов концерна РЕНО, если верить форумам и сайтам, работают неплохо, и у них несколько вариантов масел для битопливных (газ - бензин) двигателей. Продукт дорогой, хочу попробовать в этом сезоне, залить и в движок и в коробку. О результатах - по результатам. :co_ol:

За это сообщение автора Сергей Болдырев поблагодарил:
Admin
Сергей Болдырев
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 20:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Установка газового оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron