Прайс-лист

В этой теме обсуждаются возможные способы приобретения вараторов. Опт, розница, способы доставки.

Прайс-лист

Сообщение Admin » 14 фев 2010, 20:51

_______________РЕКОМЕНДУЕМЫЕ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ._______________

Вариатор MODEL1 ______________________________________________________________________2980р.
Комплект разъёмов для подключения вариатора к разъёмам ДПКВ___________________________400р.
Переходник для связи с вариатором с помощью кабеля для ГБО Digitronic, Lovato и т.д.________400р.
Переходник для связи с вариатором в комплекте с Bluetooth адаптером AirCable______________1300р.

Доставка оплачивается отдельно. Стоимость почтовой пересылки составляет 400 рублей и не зависит от объёма заказа.
Admin
Администратор

Благодарил (а): 2357 раз.

Re: Прайс-лист

Сообщение Roman » 02 мар 2014, 09:07

У меня ваш вариатор стоит уже ровно два года и 100 000 км пробега,на бк мультитроникс в последнее время постоянно выскакивает ошибка 0300,0303,причем даже на заглушенном моторе.Думаю,может он уже устал,есть ли в нынешних версиях, отличия от моего двухлетнего вариатора.
Roman

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Admin » 04 мар 2014, 07:37

Roman, можно его просто перепрошить последней прошивкой и все дела. :-):
Если надо, я это бесплатно могу сделать - просто пришлите мне вариатор и всё.
Admin
Администратор

Сообщение stg48 » 11 мар 2014, 12:39

Amstron писал(а):
2 - Я интерисовался у газовщика, можно ли заводить на газу в мороз? Он сказал, что не будет заводится - не реально.
То есть, сначала на бензе, потом на газ.

Не реально? ))) Я карбовую десятку с первым поколением заводил вплоть до -20ти (даже лучше, чем на бензине) и ездил только на газу, бенз был в баке только на всякий пожарный))), т. к. трамблер стоял на самом раннем и на бензине можно было ехать только очень-очень аккуратно, не допуская детонации. Но это чревато для первичной мембраны (хотя я без проблем отъездил 4 года))) - дубеет от жидкой фазы. А сейчас, с 4 поколением, запускаю на бензе, иначе (как пишут бывалые, сам не проверял - жалко форсунки )))), из-за быстрого ухудшения состояния газофорсов все преимущества езды на газе обернутся гемором
Galant 2.0 ДПКВ - HALL ((((
stg48

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение pyfid » 11 мар 2014, 22:39

stg48 писал(а):
Amstron писал(а):
2 - Я интерисовался у газовщика, можно ли заводить на газу в мороз? Он сказал, что не будет заводится - не реально.
То есть, сначала на бензе, потом на газ.

Не реально? ))) Я карбовую десятку с первым поколением заводил вплоть до -20ти (даже лучше, чем на бензине) и ездил только на газу, бенз был в баке только на всякий пожарный))), т. к. трамблер стоял на самом раннем и на бензине можно было ехать только очень-очень аккуратно, не допуская детонации. Но это чревато для первичной мембраны (хотя я без проблем отъездил 4 года))) - дубеет от жидкой фазы. А сейчас, с 4 поколением, запускаю на бензе, иначе (как пишут бывалые, сам не проверял - жалко форсунки )))), из-за быстрого ухудшения состояния газофорсов все преимущества езды на газе обернутся гемором
Несколько зим подряд заводил газель с 1-м поколением ГБО и пробитым бензобаком :) С чайником горячей воды в руках двигатель заводился при любом морозе :co_ol:
pyfid

Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение stg48 » 11 мар 2014, 23:25

Вот-вот ))), а моя, да простит меня админ за флуд, даже и без чайника с пол-пинка схватывала, один только нюанс ))) - вовремя щелкнуть выключателем э/клапана, не то захлебнется жидким газом, а потом, минуты 2-3 по-чуть-чуть щелчками добавлять газа. В общем-то суть в том, что при всех плюсах газа еще один плюс это то, что при отсутствии работы двигателя на бензине, масло менял через 15-20 тыс. км, иной раз и больше ))) и, поверьте на слово, на износе двигателя это никак не отразилось. Жаль, что с 4-м поколением приходится тарабанить на бензе. Интересно, как на 5-м поколении. Ладно, подождем немного, пока обкатается 5-е, потом апгрейдим )))
stg48

Сообщение dek0977 » 12 мар 2014, 04:34

Добрый день.

Хочу приобрести ваш вариатор, у меня автомобиль SsangYong Kyron 2012 г.в., механика. ГБО Альфа 4. Какой вариатор мне нужен? И к нему идет дополнительная программа?
dek0977

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Валерий » 12 мар 2014, 14:15

stg48 писал(а):Вот-вот ))), а моя, да простит меня админ за флуд, даже и без чайника с пол-пинка схватывала, один только нюанс ))) - вовремя щелкнуть выключателем э/клапана, не то захлебнется жидким газом, а потом, минуты 2-3 по-чуть-чуть щелчками добавлять газа. В общем-то суть в том, что при всех плюсах газа еще один плюс это то, что при отсутствии работы двигателя на бензине, масло менял через 15-20 тыс. км, иной раз и больше ))) и, поверьте на слово, на износе двигателя это никак не отразилось. Жаль, что с 4-м поколением приходится тарабанить на бензе. Интересно, как на 5-м поколении. Ладно, подождем немного, пока обкатается 5-е, потом апгрейдим )))

заводите в аварийном режиме на газу. на 5 поколении можно сразу на газу заводить
Валерий

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение stg48 » 12 мар 2014, 19:22

Про аварийный знаю, но, а смысл? Загубить форсунки? Пусть уж тогда 5-10 минутный компромисс на бензе )))
stg48

Сообщение Admin » 13 мар 2014, 10:32

dek0977 писал(а):Хочу приобрести ваш вариатор, у меня автомобиль SsangYong Kyron 2012 г.в., механика. ГБО Альфа 4. Какой вариатор мне нужен? И к нему идет дополнительная программа?

У Вас есть возможность добраться до разъёма ДПКВ?
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 13 мар 2014, 10:34

stg48 писал(а):Я карбовую десятку с первым поколением заводил вплоть до -20ти (даже лучше, чем на бензине)

И я один раз Ниву карбюраторную завёл в -15 на газу. По ошибке. А понял, что завёл на газу только тогда, когда с бензина на газ перейти собрался. :hi_hi_hi:
Admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Приобретение вариаторов