Приобретение на Украине

В этой теме обсуждаются возможные способы приобретения вараторов. Опт, розница, способы доставки.

Re: Приобретение на Украине

Сообщение Amstron » 03 окт 2013, 17:39

Волжанин писал(а):и какова цена на сегодняшний день?

1400 рублей /33 = 42 доллара :-):
Указатель уровня газа + бензина с точностью до литра на любой автомобиль! Нажмите на крестик в левом верхнем углу этой надписи и узнаете как можно приобрести вариатор.
Заказать вариатор 60-2.ru можно здесь
Авиа пересылка по РФ 250 р. есть в наличии
Указатель уровня газа + бензина DINGO цена - 2000 р. [/size][/color][/b]
Amstron

Благодарил (а): 334 раз.

Сообщение Волжанин » 03 окт 2013, 18:23

мужики,все вопросы касаются Украины...,заморачиваться с пересылом очень накладно! У ВАС пересыл был озвучен в 700руб,это около 200гр,хотя я сегодня отправил зеркало на Питер(по весу и габаритам больше вариатора)-80гр(320р).
Волжанин

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение senjn » 03 окт 2013, 19:29

litovka писал(а):Производство на Украине не пошло. Я предлагал организовать....

Производство данных вариаторов на Украине совершенно не нужно на сегодняшний день.... Их потребность исчисляется несколькими десятками в 3 месяца. Ваши разговоры здесь по этому вопросу просто болтовня. Интересно, когда в последний раз вы у меня заказывали вариаторы и в каком количестве, что вы кричите, что их не хватает? :-) Пока я вижу, что вы рекламируете здесь микролуч!
Волжанин писал(а):мужики,все вопросы касаются Украины...,заморачиваться с пересылом очень накладно! У ВАС пересыл был озвучен в 700руб,это около 200гр,хотя я сегодня отправил зеркало на Питер(по весу и габаритам больше вариатора)-80гр(320р).

У кого это "У ВАС" был озвучен пересыл в 700руб.? Цена вариатора на Украине 350грн., а пересыл оценивается перевозчиком, к примеру Новой почтой и равен в среднем 15 грн. по всей Украине. Получается, что приобретение вариатора на Украине (350+15) : $8,2 = $44,51 - это дешевле, чем приобретение в самой России россиянами (1400+200) : 33 =$48,48, а Вы пишите о какой то "накладности"! :-)
Курс бакса на Украине на сегодня 3 октября здесь: http://kurs-valut.net/town/kiev/
Курс бакса в России взят здесь:
Amstron писал(а):1400 рублей /33 = 42 доллара :-):

Если бы была необходимость и целесообразность начать производство данных вариаторов на Украине, то это было бы сделано давно... без залётных "умников". И не надо прикрываться интересами всей Украины, если Вы хотите удовлетворить свои личные.
senjn

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Волжанин » 03 окт 2013, 19:46

senjn - зачем такой злой :men: прочитай 20 страниц данной темы и найдеш где было озвучена цена на пересыл из россии в украину 700руб,я уже не помню где это встретил,но не из пальца!Стоимость пересыла по украине знаю,не первый день работаю с перевозчиками(кстати,за 15 гривен даже на соседнюю улицу не перевезеш коробок спичек,если нет определенной договоренности с перевозчиком),ладно,это все лирика,как насчет кабеля с переходником-нужен или нет,и куда слать деньги...Можно в ЛС.
Волжанин

Сообщение senjn » 03 окт 2013, 20:12

Волжанин, я вам представил факты и объективную оценку спроса данных вариаторов на Украине, а не своё личное душевное состояние. Напишите известную Вам лично цену пересылки Новой почтой товара минимального веса и оценкой в 400грн.
Время от времени здесь на форуме появляются некоторые личности и начинают "грузить" меня и производителя "умными" предложениями и домыслами, прикрываясь интересами Украины и даже её уголовным и налоговым кодексом, забывая о том, что форум технический... приходится иногда им напоминать! :-)
Если говорить об интересах Украины, то напишите свой правдивый взгляд на таможенный союз с Россией или о вступлении ЕС.
По поводу вариатора для Вас лично.... Сделайте мне заказ на "мыло": senjn@yandex.ru и укажите для какого авто вы приобретаете, свои ФИО, город, № склада Новой Почты, № моб для контактов. Брать Вам переходник или не брать (если конечно у меня есть именно такой, какой нужен Вам), решать только Вам лично.
senjn

Сообщение Admin » 04 окт 2013, 07:38

На ЗМЗ4062 идёт стандартный переходник "евро2" (см. техническое руководство):
viewtopic.php?p=4#p4
Admin
Администратор

Благодарил (а): 2358 раз.

Сообщение Волжанин » 04 окт 2013, 07:59

Отписал на мыло по плводу заказа.С переходниклм
Волжанин

Сообщение litovka » 04 окт 2013, 09:26

Волжанин писал(а):Я понимаю,можно обойтись без переходника за 100гр,просто врезаться в провода датчиков(ГБО пропан,эжекторное с эмулятором форсунок,двигатель ЗМЗ-4062

На счёт переходника - ВЫ НЕ правы!!! Портить проводку авто: ковыряться в жгутах, резать провода, паять прямо на(под) машиной -чтобы потом не было проблем - и, при всём этом, не запутаться...Поверьте, лучше отдать 100 грн, чем прыгать вокруг машины несколько часов!!! Да и восстановить всё назад при демонтаже газовой будет без проблем. Думайте, воля Ваша, а я это всё уже проходил не раз...
litovka

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение litovka » 04 окт 2013, 11:03

senjn писал(а):1.Производство данных вариаторов на Украине совершенно не нужно на сегодняшний день.... Их потребность исчисляется несколькими десятками в 3 месяца. 2.Ваши разговоры здесь по этому вопросу просто болтовня. 3.Интересно, когда в последний раз вы у меня заказывали вариаторы и в каком количестве, что вы кричите, что их не хватает? :-) 4.Пока я вижу, что вы рекламируете здесь микролуч!

1.Согласен.
2.Для Вас - да. Эту тему мы обсуждали с разработчиком, со сроками и цифрами, их(вариаторов) сильными и слабыми сторонами. Общались по мылу и не посчитали нужным переписку выбросить на форум на всеобщее обсуждение - так-что, извините...
3.На первой моей машине стоял 60-2 (покупал у Вас лично).Все было без проблем, пока он от меня не ушёл вместе с авто. На второе авто пришлось ставить микролуч по причине - почитайте здесь и ниже http://www.60-2.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=93&start=140#p9888.
Сейчас вариаторы я не заказываю, я их устанавливаю, доводя до конца "незаконченную" работу "спецов"-газовщиков. А всех своих клиентов я отправляю за вариатором, и в первую очередь - к Вам, т.к. что устанавливать, что настраивать 60-2 -одно удовольствие.
4.Но, 2 из 3-х клиентов от Вас возвращаются ни с чем (не дозвонился, нет в наличии или просто в облом ехать на Одесскую площадь), поэтому я вынужден использовать микролуч (импортные вариаторы есть везде, но они гораздо дороже, поэтому как альтернатива даже не рассматриваются). И это от безисходности, а не ради рекламы.

P.S.Сейчас хочу приобрести у ВАС 1 вариатор и 2 переходника Евро-2. Для себя, т.к. думаю менять машину. А вариаторов потом может и не быть. Есть? Можно подьехать? Напишите, по возможности на мыло или лучше созвониться?
litovka

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение senjn » 04 окт 2013, 11:44

Вариаторы уже есть в наличии!!!. Цена осталась прежней!!! Киевляне могут приобрести лично, предварительно созвонившись со мной. Из регионов, заказы пишите на "мыло".
Мои "реквизиты" здесь: viewtopic.php?f=5&t=10
litovka писал(а):4.Но, 2 из 3-х клиентов от Вас возвращаются ни с чем (не дозвонился, нет в наличии или просто в облом ехать на Одесскую площадь), поэтому я вынужден использовать микролуч (импортные вариаторы есть везде, но они гораздо дороже, поэтому как альтернатива даже не рассматриваются). И это от безисходности, а не ради рекламы.

По этому пункту пожалуйста конкретнее... кто и когда ко мне обращался... их имена, телефоны, переписку по "мылу".... Когда вариаторов нет, я даю в этой теме сообщение, вот и посмотрите, как часто их нет.
Я не понял фразы: "в облом ехать на Одесскую площадь"? Может быть за них ещё и платить? Чувствуется менталитет украинца! :-)
litovka писал(а):
P.S.Сейчас хочу приобрести....

Приобретайте.
senjn

Пред.След.

Вернуться в Приобретение вариаторов