Приобретение на Украине

В этой теме обсуждаются возможные способы приобретения вараторов. Опт, розница, способы доставки.

Re: Приобретение на Украине

Сообщение litovka » 04 окт 2013, 12:20

Сегодня еду на СТО(тормоза-шутить нельзя).На выходные Вам удобно встретиться? Или на той неделе созвонюсь с Вами и подьеду. Спасибо. До встречи(там и переговорим).
litovka

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение senjn » 04 окт 2013, 12:28

В выходные я нахожусь за пределами Киева... хватает работы на даче. В рабочие дни на Теремках с 9-до 17 часов. Звоните.
senjn

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение senjn » 08 окт 2013, 10:02

Волжанин писал(а):senjn - ....Стоимость пересыла по украине знаю,не первый день работаю с перевозчиками(кстати,за 15 гривен даже на соседнюю улицу не перевезеш коробок спичек,.....

Вчера я отправил Вам комплект (вариатор+переходник "евро2"). № декларации посылки 59000028664543. Сегодня - завтра посылка должна быть у Вас. Когда получите отпишитесь пожалуйста здесь сколько Вы заплатили за доставку по маршруту Киев-Донецк-Краматорск.
senjn

Сообщение Волжанин » 08 окт 2013, 21:25

Посылка пришла,завтра пойду получать,стоимость доставки-17гр(кстати,цена доставки всегда указывается в декларации,которая у Вас на руках,посмотрите повнимательней).Я тоже часто отправляю вещи перевозчиками,бывает клиенты просят сразу сообщать им с номером декларации и стоимость доставки...После установки вариатора отпишусь отдельно!
Волжанин

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение senjn » 08 окт 2013, 21:51

Конечно же стоимость доставки я мог написать сам, но хотелось бы, чтобы это сделали Вы! Теперь все будут знать, что за 15 гривен можно отравить посылку не только на соседнюю улицу в Киеве, а если добавить ещё 2 гривны, то и в Краматорск (670 км)! :-) Кстати, самая дорогая посылка из Киева получается в Крым - 21грн.
Да, хотелось бы, чтобы вы описали свой опыт установки и эксплуатации вариатора.
senjn

Сообщение litovka » 09 окт 2013, 14:00

Владимир Николаевич! Может и мне отправите Новой Почтой
на соседнюю улицу в Киеве?
Потому как отпрашиваться с работы на пол-дня и гонять машину по пробкам через пол-Киева туда и назад мне не 15 грн обходится. :men: При таком канале связи можно и закупки систематизировать...
litovka

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение senjn » 09 окт 2013, 14:36

Так нет никаких проблем! Пишите мне на "мыло" ФИО, куда, что и № моб для связи!:-)
senjn

Сообщение Волжанин » 14 окт 2013, 18:01

senjn писал(а):Да, хотелось бы, чтобы вы описали свой опыт установки и эксплуатации вариатора.

Итак,начнем!Вариатор подключил без проблем,по тех описанию,"лишние"провода подсоединил куда надо, пропаял.Все заработало с первого раза,немного покатался-разницы никакой не ощутил.У меня до этого с помощью БК была выставлена поправка УОЗ -7*,здесь "по умолчанию" -9 за 450гр и все.Сильно огорчился,хотел все это выразить здесь в красках :du_el: На следующий день случилось выехать за город о попробовать надавить уже особо не стесняясь-сначала даже было несколько хлопков,не понял-в коллектор или в глушитель,ну а потом ПОПЕРЛО!!!Машину не узнать!Раньше на Газу(ПРОПАН 2-е поколение)больше 170 разогнать не удавалось,думал из-за недостаточной наполняемости на таких оборотах.Сечас спокойно дошел до 190 и еще чувсвовался запас,но надо было готовиться к повороту...В общем впечатления от внедрения вариатора круто изменились.По расходу сначала было на 0,2л/100км больше по БК,сейчас немного успокоился вернулся к прежнему расходу,возможно будет экономия в дальнейшем,а пока,как здесь кто-то писал,постоянно хочется тапок в пол,а ГАЗ этого не любит,вылетает в трубу.Не знаю,насколько я прав,но мне кажется что ЭСУД тоже обучается под вариатор,а может просто впечатления...Но на "эффект вымытой машины " это совсем не похоже!СПАСИБО разработчику за такую альтернативу второй прошивки под газ!РЕКОМЕНДУЮ!!!ДА,забыл,сразу с помощью БК установил поправку УОЗ в 000,это будет для бенза.!Пока замотал вариатор в целофан и приспособил за диагностической колодкой,надеюсь в целофане он не запотеет?Сейчас нет возможности проложить егов салон!

За это сообщение автора Волжанин поблагодарил:
Admin
Волжанин

Сообщение senjn » 14 окт 2013, 19:03

Ну что ж, Волжанин, хорошо, что не поддались скоропостижным выводам. Не надо обманывать ЭБУ дважды и на бензине и на газу... как правило это к добру не приводит.
Лично я против ГБО 1,2,3 поколения на полном инжекторе, хотя это к вариатору отношения не имеет, но как говорится : "Хозяин - барин!" :-)
Последний раз редактировалось senjn 14 окт 2013, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
senjn

Сообщение Волжанин » 14 окт 2013, 19:11

senjn писал(а):Ну что ж, Волжанин, хорошо, что не поддались скоропостижным выводам. Не надо обманывать ЭБУ дважды и на бензине и на газу... как правило это к добру не приводит.
Лично я против ГБО 1,2,3 поколения на полном инжекторе, но как говорится : Хозяин - барин!" :-)

Немного не понял-в каком случае получается двойной обман ЭБУ?А насчет поколений ГБО-очень хорошо знакомый и компетентный газовщик(установщик),рассказал что ГБО- 4 это хоршо,но абсолютно не стоит за него переплачивать 3тыс.гр с окупаемостью в моем случае 10 лет,при том что расход на ГБО4 равен бензину-МИФ!Обоснуйте свое мнение,буду признателен.
Волжанин

Пред.След.

Вернуться в Приобретение вариаторов