Приобретение на Украине

В этой теме обсуждаются возможные способы приобретения вараторов. Опт, розница, способы доставки.

Re: Приобретение на Украине

Сообщение aek » 10 сен 2014, 11:08

Доброго дня! Какова цена вариатора в Украине на сегодняшний день?
aek

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Admin » 10 сен 2014, 12:36

Цена на Украине такая же, как и в России: http://www.60-2.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=5
Свяжитесь с Третьяковым Алексеем Анатольевичем для заказа по предоплате.
Admin
Администратор

Благодарил (а): 2358 раз.

Сообщение тарас » 07 июл 2015, 22:08

Здравствуйте

Прочел множество информации на красном форуме "ктайские автомобили", об созданом Вами вариаторе опережения зажигания, успехах в его установке и
изменений в работе автотмобиля!!! Браво !!!!!!!, потому, как с декабря месяца мы, мягко говоря, разбили лоб об данную проблему, исчезли только деньги, а проблема осталась)))) .... Я пользуюсь автомобилем Great Wall Safe F1 4х4, 2006 Euro2, оценив и сопоставив прочитанное и действительное, понимаю, что проблема опережения зажигания в моем двигателе существует с момента покупки в салоне, а сейчас после установки ГБО, проблема обострилась......, невозможно настроить нормальную работу на газу, автомобиль, во время трогания с места, "давится" (провал), есть пропуски в зажигании во время езды, но не постоянно, при резкой акселерации, особенно в нагрузку, под горку, приходится переключатся на пониженную и все равно, машина ревет но тяги нужной нет... То же есть и на бензине но более мягко и не так заметно... Расход бензина 16.5, газа 19 литров в режиме по городу на заднем приводе..... В связи с этим, хочу обратится к Вам с просьбой?..., возможно ли купить у вас данное оборудование наложенным платежом по почте в Украине ????...(Если покупка в Украине предоплата) Так как специалистом в электронике сам я не являюсь, установку произведут на станции спецы,( они имеют отношение к установкам и настройкам ГБО), возможно, при положительном результате продолжить сотрудничество на постоянной основе......(хозяин мой товарищ и такая аппаратура им будет полезна) Итак, если вы не откажите мне, думаю нужны все готовые переходники, для подключения вариатора и сохранения штатной проводки, возможно нужно еще какие то детали, например экранированные провода, может нужно еще что то для адекватной работы по установке, управления или настройки, помогите советом, что еще необходимо взять в комплект, буду благодарен..... Готов оплатить риски форс мажора в случае неполучения посылки для оплаты в Украину и обратной доставки в Новосибирск, предложите только как и куда??? Правда, наипростейший вариант, это наложеннный платеж (мое мнение)... Напишите какова цена комплекта, желательно в долларах , так легче и какова приблизительная стоимость доставки посылки, может вам известно? Вроде ничего не забыл.... Спасибо что приделили мне время......

С уважением Тарас
тарас

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Admin » 07 июл 2015, 22:17

Здравствуйте, Тарас Иванович!
Огромное спасибо за такой замечательный отзыв!
Я ответил Вам на электронную почту.
Admin
Администратор

Сообщение senjn » 08 июл 2015, 12:55

Здравствуйте!
Тарас, у меня есть 2 шт. "лежащих для замены по гарантии" и я могу 1 Вам предложить, если Сергей Николаевич не будет против, да и время на приобретение у Вас резко сократится.
senjn

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Admin » 08 июл 2015, 18:07

Так уже всё получено и отправлено. :-):
Admin
Администратор

Сообщение senjn » 08 июл 2015, 18:13

Вот это сервис! :ya_hoo_oo:
senjn

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение respect_906 » 09 июл 2015, 14:15

Мужики, тоже остро стал вопрос в изменении УОЗ, авто omega b 2.5 v6 x25xe, вопрос, станет ли Ваш девайс на мой мотор? Если да, то цену плиз ( :
respect_906

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Admin » 09 июл 2015, 16:37

respect_906, да - будет работать. Цена - 3780 с доставкой и готовым переходником для подключения с полным сохранением штатной проводки. 3380 - без готового переходника.
Если готовый переходник нужен, необходимо определиться с его типом. Для этого выложите сюда или пришлите мне на почту фото разъёма ДПКВ. Сам ДПКВ находится ниже масляного фильтра. Провод к ДПКВ идет от рампы проводов которая лежит на (левой по ходу авто) клапанной крышке под РХХ (ее держут 2 крепежа на впускном коллекторе) его от рампы где-то 10 см до "МАМЫ" первый или второй по счету провод уходящий за двигатель. Разъём ДПКВ находится в районе 6-го цилиндра.
Admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Приобретение вариаторов