Положение микровыключателей

Смело создавайте темы в этой ветке форума - мне проще один раз ответить на вопрос здесь, чем 1000 раз отвечать на один и тот же вопрос по электронной почте!

Положение микровыключателей

Сообщение Кайрон » 31 янв 2018, 09:51

Уважаеммые коллеги, прошу прощения возможно за ранее задаваемый вопрос, но просмотрев темы, ответа на свой вопрос так и не нашел. Устанавливая вариатор на санйонг кайрон путем проб и ошибок нашел более приемлимое положение микровыключателей, когда машина работает ровно и без провалов и холостой ход не "плавает", так получилось что поставил на угад с расчетом на то, "а вдруг получится" и получилось. НО ЧТО Я СДЕЛАЛ я так и не понял, какой угол выставил я не знаю. Я опыта в электрике и установке не имею, устанавливал опираясь на информацию в интернете. Знающие люди подскажите - что значит данное положение переключателей (левая плата 1 ON; правая плпта 2 ON)
Код: выделить все
[list][list=][/list][/list]
Вложения
ВАРИАТОР.jpg
ВАРИАТОР.jpg (3.05 MIB) Просмотров: 722
Кайрон

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Положение микровыключателей

Сообщение Admin » 31 янв 2018, 13:26

8 градусов опережения на газу без корректировки угла на холостых оборотах и штатный угол на бензине. Это нормальные настройки для пропана.

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
barmaley
Admin
Администратор

Благодарил (а): 2358 раз.

Re: Положение микровыключателей

Сообщение Кайрон » 31 янв 2018, 14:20

Admin писал(а):8 градусов опережения на газу без корректировки угла на холостых оборотах и штатный угол на бензине. Это нормальные настройки для пропана.

Благодарствую Добрый человек !! Надо же попал кудато... :-)
Кайрон

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Вопросы разработчику