Для Трибеки есть прошивка?

Смело создавайте темы в этой ветке форума - мне проще один раз ответить на вопрос здесь, чем 1000 раз отвечать на один и тот же вопрос по электронной почте!

Re: Для Трибеки есть прошивка?

Сообщение dimon-omd » 26 фев 2017, 20:45

Admin писал(а):
dimon-omd писал(а):Добрый день. Подскажите пжт на SUBARU TRIBECA 2005 г.в. 250 л.с. американка, вариатор нармально обкатан, можно заказывать?

Мотор EZ30? Да, нормально обкатан но на всякий случай можете дополнительно заказать комплект для связи с вариатором, но позволяет оперативно обновить прошивку при необходимости.
dimon-omd писал(а):И если да, то что еще нужно кроме варика и проводка для подключения его к ПК ? Спасибо большое.

Сам вариатор, комплект для связи с вариатором (желательно) и переходник для подключения к ДПКВ (для удобства подключения и сохранения штатной проводки).

Доброго времени суток. Посылку получил, спасибо. Вы уже вариатор прошили под данный авто и настраивать его не нужно? Или же без настройки его сразу не запустишь в работу?
dimon-omd

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Admin » 27 фев 2017, 22:59

Всё уже прошито и настроено. Запускайте и вперёд! При необходимости, настройки можете изменить самостоятельно.
Admin
Администратор

Благодарил (а): 2358 раз.

Сообщение juri » 16 июл 2017, 13:55

Здравствуйте!
Интересует прибор на tribeca b9 3.0 л 2007 европейка.
juri

Сообщение Admin » 17 июл 2017, 08:04

Здравствуйте.
Все в наличии, в том числе и готовые переходники. Работать будет без проблем.
Admin
Администратор

Сообщение crucifier » 08 авг 2018, 14:21

Добрый день,

Меня интересует устройство для Subaru Tribeca 3,6л (двигатель ez36d ) 2008 год, европа.

Видел, что для трехлитрового вроде настроили, но не быстро. Нигде не увидел параметров настройки. Какие корректировки углов на каких оборотах, приняты за отправную точку для корректной работы.
Для 3,6л обкатывали прошивку? VVT стоят на впуске и выпуске(на 3.0 только впуск).

Какие есть нюансы? Надо ли делать переключение на бензин или вариатор полностью решает проблему работы на высоких оборотах? Если надо то на каких рекомендуете.
Сейчас только собираюсь настраивать ГБО...
crucifier

Сообщение Admin » 21 авг 2018, 11:30

Здравствуйте.
По поводу именно 3.6 - не так много, видимо, ставят газ именно на эти моторы, поэтому если мой вариатор на него и устанавливался, то меня об этом в известность не поставили.
Настройка происходит достаточно оперативно - переключателями, поэтому подобрать оптимальные углы под конкретный экземпляр мотора достаточно просто.
Переключение на бензин с вариатором можно не делать, т.к. он существенно снижает тепловыделение.
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 21 авг 2018, 11:54

Здравствуйте.
По поводу именно 3.6 - не так много, видимо, ставят газ именно на эти моторы, поэтому если мой вариатор на него и устанавливался, то меня об этом в известность не поставили.
Настройка происходит достаточно оперативно - переключателями, поэтому подобрать оптимальные углы под конкретный экземпляр мотора достаточно просто.
Переключение на бензин с вариатором можно не делать, т.к. он существенно снижает тепловыделение.
Admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Вопросы разработчику