Установка вариатора на Hyundai Accent

Re: Установка вариатора на Hyundai Accent

Сообщение gidroprivod » 27 фев 2012, 08:13

Разъем еще не пришел. К разъему вариатора подключился при помощи разъема от старой материнской платы. Он такой же, только там больше проводов. По приходу штатного разъема поставлю его. Работает нормально. Пока изменений в поведении авто и расходе не обнаружил. Единственное плавают холостые на газу. Пока отключу корректировку на холостых. Буду настраивать ГБО с вариатором. Насколько я понял, настройку ГБО с вариатором нужно производить в режиме- все форсунки на газу? Еще есть какие-нибудь рекомендации?
Вложения
Разъем.JPG
Разъем.JPG (65.17 KIB) Просмотров: 1836

За это сообщение автора gidroprivod поблагодарил:
Admin
gidroprivod
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Установка вариатора на Hyundai Accent

Сообщение gidroprivod » 27 фев 2012, 08:15

Машина на пропане
gidroprivod
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Установка вариатора на Hyundai Accent

Сообщение Макс » 28 фев 2012, 22:37

"На Акценте просто блок управления не восприимчив к полярности сигнала." Что это значит?
Макс
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Установка вариатора на Hyundai Accent

Сообщение gidroprivod » 29 фев 2012, 08:28

Насколько я понял, два провода от ДПКВ + и - к блоку управления на акценте можно менять местами. По крайней мере на вариаторе как я сказал выше: можно поменять местами провода 5-7 и 9-10, вариатор продолжает работать в штатном режиме. Все диоды горят как положенно и машина ведет себя корректно при обоих вариантах.

За это сообщение автора gidroprivod поблагодарил:
Admin
gidroprivod
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Вопросы по вариатору для систем с индуктивным датчиком положения коленвала (MODEL1)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22