Приобретение на Украине

В этой теме обсуждаются возможные способы приобретения вараторов. Опт, розница, способы доставки.

Re:

Сообщение senjn » 15 окт 2013, 15:30

litovka писал(а):Значит Вы плохо воспитыны.

Неужели? Не все могут считать благодарность и деньги равноценными вещами, к примеру, как Вы... :-) За работу люди получают деньги, а за хорошую работу ещё и благодарность! Вот такое у меня воспитание!
litovka писал(а):А что, кроме меня больше продать некому? Или соскучились?

Волнуюсь! Вы столько писали о том, что вариаторов нет, а они оказывается есть, а они Вам не нужны.... так получается?
litovka писал(а):Вариаторы должны быть всегда!!! Тем более, что

senjn писал(а):Их потребность исчисляется несколькими десятками в 3 месяца.

Так они всегда есть, только Вы не заказываете и не покупаете, а пишите, что их нет тогда, когда я пишу здесь объявление, что их нет... и меня нет - уехал в отпуск в Россию! :-)
senjn

Благодарил (а): 35 раз.

Re: Re:

Сообщение litovka » 15 окт 2013, 16:22

senjn писал(а):За работу люди получают деньги, а за хорошую работу ещё и благодарность! Вот такое у меня воспитание!

Это из серии - "Сам себя не похвалишь - ходишь как обплёванный".
Работать надо всегда хорошо. Иначе теряется смысл того, что делал.
senjn писал(а): Вы столько писали о том, что вариаторов нет, а они оказывается есть, а они Вам не нужны.... так получается?

Получается, так.
Оказывается
"Свято место пусто не бывает". У меня ещё запас хмельницких не закончился. Можем поменяться, если хотите. И будем потом благодарить друг-друга, т.к. мы люди воспитанные... ;;-)))
litovka

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение senjn » 15 окт 2013, 16:30

litovka писал(а):У меня ещё запас хмельницких не закончился. Можем поменяться, если хотите. И будем потом благодарить друг-друга, т.к. мы люди воспитанные... ;;-)))

Не, мне мусора не надо... у меня ещё где - то пара Зеленоградских валяется, так некого поблагодарить, чтоб выкинуть! ;;-)))
litovka писал(а):"Свято место пусто не бывает"

Интересно, что Вы пишите на газовых и авто форумах о 60-2.ru и под каким ником Вы к примеру на этом форуме?
http://www.forum.kostagas.com.ua//varia ... 9-650.html
Или на этом:
http://rod-nik.com.ua/forum/index.php/t ... 0.html#bot
senjn

Сообщение litovka » 15 окт 2013, 17:25

1.Могу и зеленоградские забрать за благодарность. Мне интересно в них(схемотехника) и с ними повозиться - я ведь электронщик. Буду брать 60-2 - договоримся.
2.На всех форумах я всегда под своим ником (чтобы не путаться) - это моя фамилия. А за ссылки - СПАСИБО! (ЭТО - БЛАГОДАРНОСТЬ!). Об этих форумах и не знал. На досуге почитаю.
litovka

Re:

Сообщение Волжанин » 17 окт 2013, 07:58

litovka писал(а):
потом ехал на сертификацию и регулировку(газоанализатор кусается по цене,чтобы настраивать самому)

Я выхожу из подобных ситуачий ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!! Вы ведь ставите эмулятор лямбда-зонда? Ставьте его "со светодиодом", напр. ZOND-4. По цвету светодида запросто можно настроить газовую аппаратуру в любом диапазоне оборотов и с идеальной точностью! А в дальнейшем по этому-же светодиоду можно судить о степени загрязнения возд.фильтра авто или о качестве заправленного топлива... Для настройки ГБО карбовких авто можно самому сделать индикатор-газоанализатор: лямбда-зонд с подогревом+эмулятор ZOND-4 с питанием от 12 вольт.

у меня до этого не было инжекторных машин,только карбовые.А сейчас стоит эмулятор форсунок,а эмулятора лямбды нет,т.к. в моей комплектации нет самой лямбды...А если сделать из ZOND-4 газоанализатор,то инжектор можно настраивать и как...
Волжанин

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение litovka » 17 окт 2013, 10:08

Волжанин писал(а):то инжектор можно настраивать и как...

Инжектор Вы не настраиваете - им управляет втроенный БУ(компьютер).
Вы регулируете подачу газа на редукторе(при работе на газу), пользуясь описанной приспособой практически как здесь http://injectorservice.com.ua/lambda_meter.php, но только ориентируясь по цвету светодиода ZOND-4. Какой должен быть цвет и почему - в инструкции на ZOND-4, как регулировать каокй редуктор - см. на др. форумах.
Рекомендую заглянуть сюда http://injectorservice.com.ua/adjusting_lpg_cng_reducer.php и сюда http://lanos.com.ua/forum/topic/5951-nastraivaem-gazovuyu-apparaturu/
P.S. Кстати, в карбовских машинах с трамплёром угол опережения регулировался поворотом последнего...

За это сообщение автора litovka поблагодарил:
Волжанин
litovka

Re: Приобретение на Украине

Сообщение Voltmer » 07 дек 2013, 12:04

Добрый день. Хочу приобрести вариатор в Киеве. Кому куда и как звонить??? Контактов чтото не нашел.
Voltmer

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение senjn » 07 дек 2013, 23:40

senjn

Сообщение senjn » 09 фев 2014, 22:18

Крайняя партия вариаторов на Украине практически закончилась. В связи с инфляцией гривны и официальным повышением курса доллара с 8,0грн. до 8,7 грн. (реально купить за 9,0 и выше, и это наверное ещё не конечный курс) цена на вариатор составляет 390 грн.. за 1 шт.. При изменении курса цена будет соответственно изменяться.
С уважением, Владимир.
senjn

Сообщение vovikford » 20 май 2014, 14:52

Приветствую Форумчан! Подскажите, плиз, : как на сегодняшний день обстоят дела с вариаторами в Киеве??? И что получается по цене???
У меня Форд Скорпио ,1993г.в.,2.0 DOHC 8V,инжектор,+ ГБО-2. Газ подключен к впускному тракту через тройник к смесителю перед дроссельной заслонкой и к проставке под клапан холостого хода. Именно с этим моторчиком катаюсь почти 2года. Вроде бы и привык к туповатой динамике, но хочу сделать по правильному, с вариатором.Да и расход по Киеву 14л/100 --не есть гуд. Поэтому для меня тема вариатора УОЗ ,сей час как ни когда актуальна. Спасибо!
Последний раз редактировалось vovikford 20 май 2014, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Не бывает дорог без разворота...
vovikford

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Приобретение вариаторов